MicroConnect Fibre Cable LC/LC OM4 3m

LSZH, duplex, Multimode, violett



product number: FIB440403P

Manufacturer: Diverse Supplies

: LWL / Fiber Optisch

stock: 0 Pieces  


Back

Unverbindliche Preisanfrage für MicroConnect Fibre Cable LC/LC OM4 3m:
Was ergibt 1+1?
 * Information required
«Das Angebot wird durch einen Partner aus Ihrer Nähe zugestellt»

Partner Login

Alle Produkte können Sie ausschliesslich als Partner oder über einen Partner von Zibris beziehen.
Für Auskünfte steht Ihnen unser Beratungsteam gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.